您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

骏马工程

信件编号: 20201022002 来信时间: 2020-10-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 唐****
内容: 您好!我是2020年8月份申请第二季度骏马计划补贴申请,请问公示名单什么时候能下来,以及审核进度能在什么平台上查询审核进度,盼复,谢谢!
回复单位: 市人社局  
答复情况:
答复单位:市人社局    答复时间:2020-10-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 目前2020年第二季度“骏马工程”人员名单还在审核中,审核结束以后会在人社局官网通知公告一栏发布合格人员名单,请您后续及时关注。如有未尽事宜,您可电话联系市人社局专技科,联系电话:2366835。 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意