您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

骏马工程

信件编号: 20200803001 来信时间: 2020-08-03
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 请问下一批骏马工程什么时候可以申请
回复单位: 市人社局  
答复情况:
答复单位:市人社局    答复时间:2020-08-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!市本级2020年第二季度“骏马”工程拟于本周内启动,你可关注我局官方网站通知公告一栏及时查看申报通知。如有未尽事宜,您可电话联系市人社局专技科,联系电话:2366835。 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意