您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

骏马工程第三期补助金

信件编号: 20200702002 来信时间: 2020-07-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 你好,我想咨询一下骏马工程第三期补助金什么时候发到个人手中。很急,谢谢啦
回复单位: 市人社局  
答复情况:
答复单位:市人社局    答复时间:2020-07-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2019年第三季度“骏马”工程奖补资金均已拨付至雨山区、花山区、经开区、慈湖高新区和各中央、省驻马企事业单位,关于您反映的情况,您可直接与雨山区人社局“骏马”工程经办人员联系,联系电话:2492926。 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意